ПРОСМОТР НЕЖИЛОЙ
НЕДВИЖИМОСТИ


+7 (495) 607-77-40
Жилой "Микрорайон Немчиновка" расположен в экологически чистом
престижном районе ближнего Подмосковья и окружен со всех сторон
Серебряноборским лесным массивом

Новости

18.01.2018

ОАО «494 УНР» информирует о постановке на государственный кадастровый учет новых домов в ЖК «Микрорайон Немчиновка»


Жители многоквартирных домов, находящихся по адресу Советский проспект, д. 98 и д.100, могут приступить к оформлению права собственности на квартиры в установленном законом порядке



Напомним, с января 2017 года изменился порядок оформления собственности на квартиры. Согласно Федеральному закону 218-ФЗ, регистрация права собственности теперь производится одновременно с постановкой квартиры на кадастровый учет.

В ЖК «Микрорайон Немчиновка» уже поставлены на государственный кадастровый учет (ГКУ) многоквартирные дома по адресу улица Связистов, д. 2 и д. 5. Большинство покупателей оформили квартиры в собственность.

На днях завершилась процедура по постановке на ГКУ двух домов жилого комплекса по адресу Советский проспект, д. 98 и д. 100.

В настоящее время ведется работа по постановке на учет еще одного многоквартирного дома, который находится на улице Связистов, д. 1. По завершении процедуры, жители этого дома также смогут зарегистрировать собственность в установленном законом порядке.

ЖК «Микрорайон Немчиновка» расположен в 1 км от МКАД (15 минут езды от ст. м. «Молодежная»), недалеко от ТРК Vegas Кунцево. Район, где находится жилой комплекс, выгодно отличается не только транспортной доступностью, но и экологией и живописной природой. Рядом с комплексом находится Серебряноборский лесной массив, река Чаченка. Собственная инфраструктура ЖК «Микрорайон Немчиновка» включает два многоуровневых паркинга, детский сад, детские и спортивные площадки, супермаркеты, а также предприятия социально-бытового назначения. Дома введены в эксплуатацию. Квартиры продаются с чистовой отделкой. Минимальная стоимость - 3,8 млн рублей.

[предыдущая новость]
20.12.2017
Развитие транспортной инфраструктуры рядом с ЖК «Мкр. Немчиновка»
[следующая новость]
28.06.2019
Новый выезд в Москву для резидентов ЖК «Мкр. Немчиновка»!

[все новости]
  +7 (495) 607-77-40
ПРОСМОТР НЕЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
 
Ограничение ответственности