ПРОСМОТР НЕЖИЛОЙ
НЕДВИЖИМОСТИ


+7 (495) 607-77-40
Жилой "Микрорайон Немчиновка" расположен в экологически чистом
престижном районе ближнего Подмосковья и окружен со всех сторон
Серебряноборским лесным массивом

Новости

07.11.2011

Покупатели 3А и 4 корпуса мкр. «Немчиновка» скоро получат ключи!


Выдача ключей покупателям квартир в 3А и 4 корпусах мкр. «Немчиновка», популярного проекта в 1 км от МКАД, запланирована на ноябрь. Об этом сообщает девелопер проекта компания «494 УНР». Ключи в корпусе 3Б, как известно, уже выдаются.

Девелопер проекта ОАО «494 УНР» информирует о том, что выдача ключей покупателям квартир в 3А корпусе состоится с 10 ноября, владельцам квадратных метров в 4 корпусе - с 30 ноября. Таким образом, не за горами такое замечательное событие, как новоселье. Так как квартиры в микрорайоне предлагаются с отделкой от застройщика, то заселиться в доме можно будет сразу. Не придется тратить драгоценные силы и время на ремонт – хлопотное и трудоемкое мероприятие.

Мкр. «Немчиновка» является одной из самых популярных новостроек в Московской области. Уникальное месторасположение (на месте стародачного поселка и в окружении лесов соснового бора), оптимальное соотношение цены и качества, наличие всей необходимой инфраструктуры и благоприятная экология – бесспорные преимущества проекта. На территории микрорайона разместятся детский сад, поликлиника и т.д. Рядом с микрорайоном расположены магазины, крупные торгово-развлекательные центры, конно-спортивный комплекс, горнолыжный комплекс и элитный SPA-отель «Ромашково».

[предыдущая новость]
31.10.2011
Новости строительства мкр. «Немчиновка»
[следующая новость]
06.12.2011
Новости строительства микрорайона «Немчиновка»

[все новости]
  +7 (495) 607-77-40
ПРОСМОТР НЕЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
 
Ограничение ответственности