ПРОСМОТР НЕЖИЛОЙ
НЕДВИЖИМОСТИ


+7 (495) 607-77-40
Жилой "Микрорайон Немчиновка" расположен в экологически чистом
престижном районе ближнего Подмосковья и окружен со всех сторон
Серебряноборским лесным массивом

Новости

19.12.2011

В микрорайоне «Немчиновка» строится новый корпус!


В мкр. «Немчиновка», расположенном в 1 км от МКАД к западу от Москвы, началось строительство корпуса №5. В настоящее время ведутся активные работы по устройству основания дома.

В мкр. «Немчиновка» строители приступили к возведению корпуса № 5. Как отмечает девелопер проекта ОАО «494 УНР», проект дома предусматривает 236 квартир, общая площадь которых суммарно составляет 13 691,70 кв.м.

Также сообщаем, что строительство корп. №8, состоящего из восьми подъездов, осуществляется в соответствии с графиком. В настоящее время в 4-5 подъездах смонтировано 15 этажей, в 6-8 подъездах смонтировано 9 этажей.

На примере мкр. «Немчиновка» ОАО «494 УНР» подтверждает репутацию надежного Застройщика с высокими темпами и качеством строительства, а также своевременной сдачей объектов в эксплуатацию. Следует отметить, что субподрядчиком является известная компания ОАО «ДСК-1».

Мкр. «Немчиновка» является одной из самых популярных новостроек в Московской области. Уникальное месторасположение (на месте стародачного поселка и в окружении лесов соснового бора), оптимальное соотношение цены и качества, наличие всей необходимой инфраструктуры и благоприятная экология – бесспорные преимущества проекта. На территории микрорайона разместятся детский сад, поликлиника и т.д. Рядом с микрорайоном расположены магазины, крупные торгово-развлекательные центры, конно-спортивный комплекс, горнолыжный комплекс и элитный SPA-отель «Ромашково».

[предыдущая новость]
06.12.2011
Новости строительства микрорайона «Немчиновка»
[следующая новость]
22.12.2011
В домах мкр. «Немчиновка» тепло и комфортно

[все новости]
  +7 (495) 607-77-40
ПРОСМОТР НЕЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
 
Ограничение ответственности