ПРОСМОТР НЕЖИЛОЙ
НЕДВИЖИМОСТИ


+7 (495) 607-77-40
Жилой "Микрорайон Немчиновка" расположен в экологически чистом
престижном районе ближнего Подмосковья и окружен со всех сторон
Серебряноборским лесным массивом

Новости

16.03.2012

Строительство микрорайона Немчиновка идет активными темпами


Микрорайон Немчиновка, расположенный в 1 км от МКАД к западу от Москвы, строится активными темпами: возведены и сданы в эксплуатацию корпуса 1, 2, 3 и 4, корпус 8 готовится к сдаче госкомиссии в мае, в корпусе 5 идет монтаж 3 этажа. Эксклюзивным продавцом квартир в микрорайоне Немчиновка является Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость».

Новый микрорайон Немчиновка состоит из панельных и монолитно-кирпичных зданий различной этажности. Покупателям предлагаются квартиры, в том числе с отделкой «под ключ», в готовых и строящихся домах современных серий П-44К/Т первых двух очередей жилого комплекса. Квартиры отличаются удобной планировкой, из окон открываются живописные виды на Серебряноборский лесной массив. В настоящий момент стоимость предложения начинается от 4,4 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 37,3 кв. м. Цена двухкомнатной квартиры площадью 51,7 кв. м составляет 5,6 млн рублей, а трехкомнатной площадью 76,2 кв. м — 7,3 млн рублей.

Микрорайон Немчиновка хорошо известен благодаря своему уникальному местоположению: он находится вблизи Москвы, на месте стародачного поселка, где с конца XIX века проживала российская творческая интеллигенция. Здесь когда-то находились дачи Казимира Малевича, Сергея Эйзенштейна, Мариэтты Шагинян.

Проект выгодно сочетает в себе преимущества городской и загородной недвижимости. В ближайшее время здесь появятся собственные инфраструктурные объекты: детский сад, спортивный комплекс, поликлиника, магазины и отделение банка. Высокий уровень транспортной доступности позволяет добраться до Немчиновки в кратчайшие сроки, ведь всего в 15 минутах езды от микрорайона находится станция метро «Молодежная», а в шаговой доступности от комплекса расположена железнодорожная станция «Ромашково».

Эксклюзивным продавцом квартир в микрорайоне Немчиновка является Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость». Девелопером проекта выступает ОАО «494 УНР», а ОАО «ДСК-1», известное безупречным качеством своих работ, строит панельные дома серии П-44Т/К с полной отделкой квартир под ключ.

[предыдущая новость]
30.01.2012
«ИНКОМ-Недвижимость» начинает продажу квартир вблизи дач Малевича и Эйзенштейна
[следующая новость]
27.04.2012
Жители нового микрорайона Немчиновка смогут добираться в столицу без пробок

[все новости]
  +7 (495) 607-77-40
ПРОСМОТР НЕЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
 
Ограничение ответственности