ПРОСМОТР НЕЖИЛОЙ
НЕДВИЖИМОСТИ


+7 (495) 607-77-40
Жилой "Микрорайон Немчиновка" расположен в экологически чистом
престижном районе ближнего Подмосковья и окружен со всех сторон
Серебряноборским лесным массивом

Новости

05.07.2012

Четкое выполнение графика строительства в Немичновке


ОАО «494 УНР» информирует о ходе строительства ЖК «Мкр. Немчиновка».

В жилом комплексе «Мкр. Немчиновка», расположенном в 1 км от МКАД, в Одинцовском р-не, построены и сданы в эксплуатацию корпуса 1, 2, 3, 4. Все инженерные коммуникации подключены в полном соответствии с утвержденным проектом. Покупатели квартир более года назад получили ключи и практически сразу заселились в новые квартиры. У всех желающих есть возможность приобрести оставшиеся квартиры в этих корпусах, сразу получить ключи и заселиться.

Корп. № 8 так же введен в эксплуатацию и подключен к инженерным коммуникациям в соответствии с утвержденным проектом. Полностью проведена внутренняя отделка квартир.

Микрорайон продолжает активно застраиваться красивыми, современными домами серии П-44Т. Серия домов П-44-Т хорошо зарекомендовала себя и пользуется популярностью среди москвичей и жителей ближнего Подмосковья. Покупателям ЖК «Мкр. Немчиновка» предлагается на выбор купить квартиру свободной планировки в монол.-кирпичном доме, либо в панельных серии П-44Т/К с чистовой отделкой.

ОАО «494 УНР» заботится о своих клиентах и оставляет за ними право выбора дома, планировочных решений и отделки квартиры. Именно поэтому изменена концепция строительства в Немчиновке. Кроме мон.-кирпичных домов, с квартирами свободной планировки, решено так же строить наиболее популярные, серийные П-44Т/К с чистовой отделкой квартир.

Важно отметь, что себестоимость строительства панельного дома серии П-44Т с чистовой отделкой квартир выше, чем себестоимость строительства мон.-кирпичного дома. Однако, компания 494 УНР всегда старается удовлетворить потребности потенциальных покупателей и строит такое жилье, которое будет наиболее востребовано в данном месте.

Детский сад будет построен в третьей очереди строительства, в соответствие с графиком строительства. И это вполне логично, ведь пока не построены жилые дома, в дет. саду будет недобор.

Надеемся, что Губернатору Подмосковья будет доведена объективная информация о четком выполнении графика производства работ в Немчиновке.

[предыдущая новость]
01.06.2012
Специальные условия приобретения квартир в 8-м корпусе микрорайона Немчиновка
[следующая новость]
27.09.2012
Заселение корп. 8 в ЖК «мкр. Немчиновка»

[все новости]
  +7 (495) 607-77-40
ПРОСМОТР НЕЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
 
Ограничение ответственности