ПРОСМОТР НЕЖИЛОЙ
НЕДВИЖИМОСТИ


+7 (495) 607-77-40
Жилой "Микрорайон Немчиновка" расположен в экологически чистом
престижном районе ближнего Подмосковья и окружен со всех сторон
Серебряноборским лесным массивом

Новости

28.02.2013

Праздничные скидки к 8 марта в микрорайоне «Немчиновка»


ОАО "494 УНР" объявляет о начале действия специальных условий приобретения жилья в микрорайоне Немчиновка, приуроченных к весенним праздникам. С 1 по 15 марта при 100% оплате покупатели получат скидку до 290 тыс. рублей. Акция распространяется на ограниченное число квартир.

По специальным ценам в микрорайоне «Немчиновка» реализуется всего 8 квартир с отделкой «под ключ», расположенных по адресам: ул. Связистов, корп. 11 и Советский пр-т, д. 102, 104 и 106. При 100% оплате скидка для покупателей жилья в доме на ул. Связистов составит 1,5%, а для выбравших другие адреса — 3%. Попадающие под действие акции квартиры расположены в введенных в эксплуатацию домах и полностью готовы к заселению: после завершения сделки покупатели получат ключи и могут приступать к обустройству нового жилища.

Микрорайон «Немчиновка» расположен в 1 км к западу от столицы и состоит из панельных домов переменной этажности современных серий П-44Т/К. Проект уже успел зарекомендовать себя как среди покупателей, так и в кругу частных инвесторов. Новостройки микрорайона отличаются высоким качеством строительства и комфортом проживания: дома возведены с использованием современных технологий и материалов, а планировки квартир отличаются удобством и эргономичностью. В состав собственной инфраструктуры комплекса войдут детский сад, многоуровневые паркинги и многочисленные предприятия социально-бытового обслуживания: отделение банка, магазины, салоны красоты и т. д. В настоящее время строительство 6 домов микрорайона полностью завершено, идет заселение.

Реализацию жилья в микрорайоне «Немчиновка» на эксклюзивных условиях ведет Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость». Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 38,8 до 96 кв. м. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры без учета праздничных скидок составляет 4,5 млн рублей, двухкомнатной — 5,75 млн рублей, трехкомнатной — 7,6 млн рублей. Также у покупателей есть возможность приобрести машиноместа в готовом многоуровневом паркинге по цене от 420 тыс. рублей.

Микрорайон «Немчиновка» отличается высоким уровнем транспортной доступности: он расположен всего в 15 минутах езды на маршрутном такси от станции метро «Молодежная». В шаговой доступности от жилого комплекса находится железнодорожная станция «Ромашково». В ближайшее время будет открыт съезд на новую бессветофорную трассу, дублёр Можайского шоссе, благодаря которому жители микрорайона смогут максимально быстро добираться на автомобиле до делового центра столицы.

[предыдущая новость]
29.11.2012
В ЖК «Мкр. Немчиновка» началась продажа машиномест
[следующая новость]
06.05.2013
С Днем Победы!
Праздничные скидки на квартиры с отделкой в ЖК «Мкр. Немчиновка»!

[все новости]
  +7 (495) 607-77-40
ПРОСМОТР НЕЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
 
Ограничение ответственности